Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии

Чемпионат по боксу

С 23 по 26 марта в СК «Мужество» прошел Чемпионат вузов Санкт-Петербурга по боксу. Студенты Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ заняли на соревнованиях 1 и 3 места.

В Чемпионате приняли участие студент 1 курса КФКиСЭТ СПбГУ Евгений Шустров и студент 3 курса Руслан Айбазов.  По итогам соревнований Евгений занял 1  место в весовой категории до 91 кг, Руслан - 3 место в весовой категории свыше 91 кг.

Поздравляем победителей и желаем им новых побед!