Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии

Олимпиада по военному делу

В Олимпиаде по военному делу, которая проходила 18, 20, 22 октября среди воспитанников военно-патриотических, подростково-молодежных клубов и учащихся военных классов школ

В Олимпиаде по военному делу, которая проходила 18, 20, 22 октября среди воспитанников военно-патриотических, подростково-молодежных клубов и учащихся военных классов школ принимали участие команды ребят 15-17 лет, представляющие районы Санкт-Петербурга. Наша команда выступала в составе подростково-молодежного клуба за Центральный район Санкт-Петербурга и заняла первое место. Руководитель команды Малеванный Геннадий Юрьевич.

В программу соревнований входили бег (эстафета), подтягивание и отжимание; соревнования по начальной военной и медико-санитарной подготовке, стрельбе, которые проходили на базе воинской части высшего военного училища радиоэлектроники.

На базе центра допризывной подготовки «Ориентир» (пр.Ветеранов, 16) был проведен турнир по скалолазанию. Здесь же были подведены итоги олимпиады. Победителям вручили не только грамоты, но и ценные призы.

Соревнования были организованы Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

На снимке: Студенты колледжа на Пискаревском мемориальном кладбище 2010 год,

Печать