Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
  • Главная
  • Предварительная оценка заявок

Предварительная оценка заявок

В НФПК 22 октября 2010 г. состоялось Заседание комиссии по вскрытию и предварительной оценке заявок на участие в конкурсе учебных заведений Российской Федерации на право стать центром привлечения волонтеров

В НФПК 22 октября 2010 г. состоялось Заседание комиссии по вскрытию и предварительной оценке заявок на участие в конкурсе учебных заведений Российской Федерации на право стать центром привлечения волонтеров для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

В соответствии с пунктом 2.2 Положения о конкурсе Комиссия по предварительной оценке заявок рассмотрела документы и сведения в 60 представленных участниками конкурса заявках на участие в конкурсе (согласно Протоколу №1 вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе от 18 октября 2010 г.) на предмет их соответствия установленным требованиям.

По результатам рассмотрения документов и сведений, представленных участниками конкурса в составе заявок на участие в конкурсе комиссия по предварительной оценке заявок приняла решение признать заявку колледжа соответствующей требованиям и допустить к участию в конкурсе в порядке, предусмотренном конкурсной документацией.

Печать