Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
  • Главная
  • Программа празднования Дня народного единства в Санкт-Петербурге

Программа празднования Дня народного единства в Санкт-Петербурге

Администрация колледжа поздравляет сотрудников и студентов с Днем народного единства!

Администрация колледжа поздравляет сотрудников и студентов с Днем народного единства!

Нас объединяет любовь к нашей Родине и желание работать для того, чтобы сделать нашу страну процветающей и могучей державой! Желаем всем успехов в работе и учебе, взаимопонимания и плодотворной работы на благо нашей страны!

 В Санкт-Петербурге во всех районах города с 1 по 5 ноября пройдут многочисленные мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства. Приглашаем Вас принять участие в праздничных мероприятиях.

Общегородские мероприятия:

4 ноября

Церемония развода почетного караула на территории Нарышкина бастиона, самыми яркими моментами которой станут плац-парад и вынос флагов Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

4 ноября, 17.00

 Праздничный общегородской концерт. БКЗ "Октябрьский", Лиговский пр., д.6. В празднике примет участие французская певица Мирей Матье, которая выйдет на сцену в финале концерта вместе с артистами из Осетии и исполнит две песни, одну из них - "Подмосковные вечера" - на русском языке.

4 ноября, 18.00

Гала-концерт Всероссийского конкурса русского танца и фестиваля народного танца. Концертный зал при Главном управлении внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ул. Полтавская д.12.

4 ноября 12.00-13.00

Молодежная акция по посадке деревьев в "Аллее народов России", посвященная Дню народного единства. Муринский парк, пересечение Северного пр. и Тихорецкого пр. Аллея заложена в 2007 году по инициативе молодежных общественных объединений и символизирует многонациональный Санкт-Петербург и толерантное отношение молодежи к различным культурам. Сегодня на аллее уже высажено 50 берез. Еще 15 деревьев молодые люди посадят в День народного единства в этом году. В этом году в акцию

Печать