Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
  • Главная
  • Волонтёры СПГКФЭТ – на городской спартакиаде

Волонтёры СПГКФЭТ – на городской спартакиаде

Студенты нашего колледжа продолжают тесное сотрудничество со Специальным Олимпийским комитетом Санкт-Петербурга.

Студенты нашего колледжа продолжают тесное сотрудничество со Специальным Олимпийским комитетом Санкт-Петербурга.

В октябре-ноябре юноши и девушки активно помогали организаторам III Спартакиады районов города среди слабослышащих, слабовидящих, с проблемами опорно-двигательного аппарата и спецолимпийцев в возрасте от 16 лет и старше в проведении соревнований по волейболу в манеже Приморской СДЮШОР, плаванию в Центре плавания и боулингу в клубе «Боулинг Сити» ТК «Сенная».

В соревнованиях по плаванию принимали участие волонтеры группы 331 Бачурина Екатерина, Мордвинова Анастасия, Харашкевич Валерия, Иванов Александр, Потапов Егор; группы 332 Воронченкова Екатерина, Гаращенко Анастасия, Марухина Анна, Сенгина Татьяна, Рашев Роман, Землянников Андрей, Богданов Виктор; группы 336 Кислова Ирина, Маркова Валерия, Семенюк Оксана, Скляров Богдан, Сошнев Ярослав; группы 333 Халдару Николай; группы 234 Алексеев Владимир, Михеев Артем. Лучшим волонтером октября признана студентка группы 336 Кислова Ирина.

На снимках, предоставленных пресс-службой Специального Олимпийского комитета Санкт-Петербурга, студенты колледжа-волонтеры на соревнованиях СОК.

Печать