День открытых дверей

17.01.2011 в колледже прошел первый в этом году День открытых дверей.

Несмотря на неблагоприятную погоду гости – будущие абитуриенты и их родители пришли вовремя. Для гостей студенты второго курса подготовили концертную программу.

Заведующая отделением колледжа Ручина Надежда Алексеевна рассказала будущим абитуриентам и их родителям о традициях учебного заведения, специальностях и особенностях поступления в колледж. Среди собравшихся были будущие абитуриенты уже определившиеся с выбором специальности и что особенно приятно, четверть из них сделали свой выбор ознакомившись с сайтом учебного заведения.

Отметили собравшиеся и то, что учебно-материальная база колледжа отвечает современным требованиям. В настоящее время в колледже работают подготовительные курсы и продолжается набор в новую группу, которая начнет свою работу с 01 февраля 2011 года.

С 01 сентября 2011 года колледж начнет подготовку по всем специальностям в соответствии с новыми образовательными стандартами по программам, подготовленным преподавателями колледжа.

Все дни открытых дверей колледжа в 2011 году.

На снимке: Студенты третьего курса и сотрудники колледжа – участники волонтерской программы на Зимнем стадионе. Волонтеры колледжа по результатам работы в 2010 году награждены Специальным Олимпийским Комитетом Санкт-Петербурга памятным призом.

Студенты четвертого курса на занятиях преподавателя Соболевой Т.С.

Печать