Заслуженная награда

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Вячеслав Владимирович Чазов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Вячеслав Владимирович Чазов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Вячеслав Владимирович Чазов получил высокую награду за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Указом Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева (№ 126 от 02 февраля 2011 года) «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

Коллектив колледжа искренне поздравляет Вячеслава Владимировича с заслуженной наградой, желает успехов в работе и выполнения всех намеченных планов, которые отличаются масштабностью и инновационностью: к 2014 году количество петербуржцев, систематически занимающихся физкультурой и спортом увеличится с 16,4% до 28%. С 3,2% до 4,5% вырастет число спортивных сооружений и учреждений для людей с ограниченными возможностями.

Энергичность и целеустремленность Вячеслава Владимировича безусловно позволят реализовать намеченные планы. За последнее время в городе построен 301 школьный стадион, 23 площадки для скейтборда, 17 футбольных полей, 18,5 км велосипедных трасс, ФОК в Красносельском районе, крытый детский каток в Колпинском районе, два футбольных стадиона, Центр водных видов спорта на ул. Джона Рида и многие другие объекты.

На снимке: Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Вячеслав Владимирович Чазов в музее колледжа

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Вячеслав Владимирович Чазов в музее колледжа

Печать