Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
  • Главная
  • Конкурс Правительства Санкт-Петербурга

Конкурс Правительства Санкт-Петербурга

Инновационная программа воспитания студентов и развития их профессиональных навыков примет участие в Конкурсе Правительства Санкт-Петербурга.

Инновационная программа воспитания студентов и развития их профессиональных навыков примет участие в Конкурсе Правительства Санкт-Петербурга.

Совет директоров средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Специальный Олимпийский Комитет Санкт-Петербурга, Администрация Центрального района Санкт-Петербурга, Военный институт физической культуры, Санкт-Петербургское региональное отделение «Общественно- государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» и наши из колледжей информатизации и управления, туризма и гостиничного сервиса поддержали выдвижение Инновационной программы воспитания студентов и развития их профессиональных навыков колледжа для участия в конкурсе.

В течение 11 лет колледж является инициатором и проводящей организацией Открытой Спартакиады «Звезды третьего тысячелетия», Всероссийского смотра-конкурса по физической подготовке учащихся допризывного возраста, Футбольного Фестиваля «Путь к Олимпу».

В 2008-2011 году студенты колледжа – волонтеры оказывали помощь при проведении Спартакиады команд районов среди слабослышащих, слабовидящих, с проблемами опорно-двигательного аппарата и спецолимпийцев: обеспечивали спортсменов питанием, оказывали помощь в ходе соревнований, участвовали в качестве судей и помощников судей в отдельных видах программы, участвовали в церемонии награждения победителей, в том числе в проведении соревнований по горным лыжам и лыжным гонкам.

Колледж победил в конкурсе программ прикладного бакалавриата и конкурсе средних профессиональных учебных заведений России.

На снимке: Открытая Спартакиада «Звезды третьего тысячелетия»

Инновационная программа воспитания студентов и развития их профессиональных навыков примет участие в Конкурсе Правительства Санкт-Петербурга

Печать