Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии

А ну-ка парни

В канун Дня защитника Отечества в спортивном зале колледжа юноши соревнований в ловкости, меткости и скорости выполнения заданий.

В канун Дня защитника Отечества в спортивном зале колледжа юноши соревнований в ловкости, меткости и скорости выполнения заданий.

И хотя в этих соревнованиях были победители – студенты первого курса, хочется отметить всех участников соревнований, которые в камуфляжной форме, подтянутые и сосредоточенные старались изо всех сил. И пусть не все получилось: кому-то трудно было проехать этап на специальной тележке, кто-то не справился с нормативом по скорости облачения в костюм химической защиты или не сумел точно попасть в цель, но все подбадривали друг друга, искренне переживали из-за промахов, и поэтому плотность результатов была максимальной. Все сборные команды выглядели достойно и в случае необходимости юноши смогут достойно защитить свое Отечество.

Искренне переживали за результаты участников болельщики и болельщицы, которые по окончании соревнований попробовали себя в роли участников в стрельбе из пневматического оружия. К ним присоединились даже члены жюри. Самой меткой была заведующая отделением – член жюри Ручина Надежда Алексеевна.

Главный судья соревнований подполковник запаса Малеванный Геннадий Юрьевич – образец для подражания будущим воинам. Он участник боевых действий, орденоносец, великолепно владеет оружием, сохраняет хорошую физическую форму и многому может научить студентов.

Администрация колледжа поздравляет защитников Отечества с праздником и желает доброго здоровья, мирного неба и достойных преемников в нелегком деле защиты Отечества.

На снимке: Геннадий Юрьевич Малеванный.

Геннадий Юрьевич Малеванный.

Печать