Новый Глава Петроградского района

Константин Геннадьевич Желудков заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга назначен Главой Петроградского района.

Константин Геннадьевич Желудков (фото с сайта Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга)Константин Геннадьевич Желудков заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга назначен Главой Петроградского района.

Константин Геннадьевич Желудков окончил Военный инженерный Краснознаменный институт имени А.Ф. Можайского, который размещается в Петроградском районе, служил в Вооруженных Силах, работал заместителем председателя по правовым вопросам Региональной общественной организации «Санкт-Петербургская физкультурно-спортивная организация «Юность России», генеральным директором ОАО «Стадион имени С.М. Кирова». С июля 2006 года – заместителем председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга по экономике и финансам. Константин Геннадьевич имеет разряды по нескольким видам спорта. Активно занимается плаванием, единоборствами, баскетболом.

Константин Геннадьевич Желудков талантливый руководителей, очень ответственно относится к своим обязанностям, умеет решать сложные производственные задачи. По всем вопросам, с которыми к нему обращались администрация и сотрудники колледжа, он оперативно находил решения и всегда давал квалифицированные советы. Особенно хочется вспомнить его участие в проекте по строительству школьных стадионов, где студенты колледжа в период практики смогли получить знания в области технологии строительства спортивных сооружений. Константин Геннадьевич ежедневно контролировал ход строительства и оперативно решал возникающие вопросы.

Коллектив колледжа поздравляет Константина Геннадьевича Желудкова с назначением и желает успехов в работе.

Печать