Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии

С Днем Учителя!

Санкт-Петербургский государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии поздравляет всех преподавателей с профессиональным праздником – Днем Учителя!

С Днем Учителя! Санкт-Петербургский государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии поздравляет всех преподавателей с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой педагог закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.

Во все времена Вы находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваши профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны. Ведь работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования.

Хочется, чтобы на Вашем жизненном пути было больше понимания и тепла, чтобы работа приносила только радость, и чтобы всегда звучали слова благодарности и признания. Желаем Вам доброго здоровья, оптимизма и энергии, поддержки Ваших коллег и руководства, благополучия Вам и Вашим родным и близким.

Печать