Премьера Театра спорта

В колледже физической культуры и спорта, экономики и технологии прошла премьера концертной программы Театра спорта, посвященной Дню учителя.

В колледже физической культуры и спорта, экономики и технологии прошла премьера концертной программы Театра спорта, посвященной Дню учителя.

Ведущие программы -выпускник колледжа, руководитель театра, журналист и телеведущий Илья Михайлов-Соболевский и студентка четвертого курса, получившая от благодарных зрителей, звание народной артистки колледжа Александра Шичкова не только блестяще вели программу, но и замечательно пели дуэтом.

Все участники программы имеют спортивные разряды и звания и подготовили для своих преподавателей много сюрпризов, выступая в новой роли певцов, чтецов и танцоров. Открыли программу студентки первого курса Ежова Елизавета, которая прекрасно декламировала стихи, и Иванова Мария с песней о маленьком принце. Как всегда, прекрасно выступили многократные призеры всероссийских конкурсов по бальным танцам Кирилл Александров и Анастасия Дубровская, подготовившие новый танец. Поразила своим мастерством кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике студентка третьего курса Ксения Петрова. Танцевальный коллектив современного танца, появившийся на базе колледжа в 2008 году, показал современный танец под знаковым названием «Искренность». Приятным сюрпризом было и присутствие в зале выпускников 2009 года менеджера Семериковой Ольги и учителя физической культуры Репешовой Алины. Звукорежиссер программы студентка третьего курса, кандидат в мастера спорта по фигурному катанию Виктория Бугаева подготовила танцевальный этюд. Кульминацией концертной программы стала песня о колледже в исполнении кандидата в мастера спорта по футболу Виктории Ланцовой и всех участников программы. Следует отметить, что все песни звучали без фонограммы.

Ближайшее выступление Театра спорта 7 октября 2011 года в 17 часов на Дне Открытых Дверей. Ждем всех желающих в актовом зале на Обводном канале дом 7.

Печать