Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
  • Главная
  • СПГКФЭТ – победитель Всероссийского смотра-конкурса !

СПГКФЭТ – победитель Всероссийского смотра-конкурса !

Лучшее образовательное учреждение среднего профессионального образования России по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2010/2011 учебный год.

Лучшее образовательное учреждение среднего профессионального образования России по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2010/2011 учебный год

ФГОУ СПО «Санкт-Петербургский государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии», представленный Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга для участия в открытом публичном Всероссийском смотре-конкурсе образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в номинации «Лучшее образовательное учреждение среднего профессионального образования России по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2010/2011 учебный год», стал победителем Смотра-конкурса (Приказ Минобрнауки России от 22 ноября 2011 г. №2734).

Лучшее образовательное учреждение среднего профессионального образования России по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2010/2011 учебный год


Директору колледжа на торжественной церемонии, проходившей в Казани, Заместителем директора Департамента развития системы физкультурно-спортивного воспитания Минобрнауки России А.В.Минаевым был вручен Диплом, подписанный Министром образования и науки Российской Федерации А.А.Фурсенко, и кубок с надписью 1место «Лучшее образовательное учреждение среднего профессионального образования России по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2010/2011 учебный год».


В Церемонии награждения участвовали ректор Казанского Федерального Университета И.Р. Гафуров, Директор Департамента развития системы физкультурно-спортивного воспитания Минобрнауки России А.Т.Паршиков, первый вице-президент Международной федерации студенческого спорта (FISU) ( на фото Алии Галимуллиной слева направо)

 

 

Печать