Памяти павших будьте достойны

Всего несколько дней осталось до самой радостной и в то же время самой печальной даты в истории нашего государства. 9 мая вся Россия в 67-й раз отпразднует День победы. В Петербурге пройдет традиционный парад, шествие ветеранов. А 4 мая на Пискаревском мемориальном кладбище собрались юные петербуржцы. В полдень стартовала акция «Памяти павших будьте достойны».

Всего несколько дней осталось до самой радостной и в то же время самой печальной даты в истории нашего государства. 9 мая вся Россия в 67-й раз отпразднует День победы. В Петербурге пройдет традиционный парад, шествие ветеранов. А 4 мая на Пискаревском мемориальном кладбище собрались юные петербуржцы. В полдень стартовала акция «Памяти павших будьте достойны


Всего в акции приняли участие более пяти тысяч детей и подростков – школьники и учащиеся колледжей и училищ, в том числе и студенты Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Ребята возложили цветы к Пискаревскому мемориалу, почтили минутой молчания память тех, кто ценой своей жизни отстоял мир.

В акции «Памяти павших будьте достойны» приняли участие:

Марченко Константин (135 гр.)
Багров Артём (133 гр.)
Котов Василий (132 гр.)
Зурхаев Руслан (134 гр.)
Федоров Игорь (133 гр.)
Лавров Александр (137 гр.)
Абдурахманов Мустафа (137 гр.)
Чыдым Артыш (133 гр.)
Докучаев Владимир (134 гр.)
Докучаев Павел (134 гр.)
Герасимов Иван (134 гр.)

Печать