Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии

Поздравляем с Днем знаний !

1 сентября КФКиСЭТ СПбГУ

Совет колледжа, Студенческий актив, ветераны и выпускники Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии Санкт-Петербургского государственного университета поздравляют всех студентов, преподавателей и сотрудников университета с Днем знаний и с началом нового учебного года!

1 сентября КФКиСЭТ СПбГУ Совет колледжа, Студенческий актив, ветераны и выпускники Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии Санкт-Петербургского государственного университета поздравляют всех студентов, преподавателей и сотрудников университета с Днем знаний и с началом нового учебного года!

Первое сентября - особенный праздник - праздник, добра, вдохновения и новых открытий. Это день, с которого начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, новым свершениям и формированию активной жизненной позиции.

Желаем всем студентам отличных оценок, целеустремлённости и желания в познании нового, активной спортивной жизни, доброго здоровья и хорошего настроения!

Пусть этот учебный год откроет для молодежи новые возможности в достижении заветной цели, покорении вершин знаний. Студенческая жизнь - это не только путь к знаниям, но и интересные встречи, новые впечатления и открытия. Пусть студенческая юность подарит Вам много приятных воспоминаний и по-настоящему верных друзей!

С особыми чувствами поздравляем первокурсников, у которых начинается новая, интересная, неизведанная страница жизни. Родители могут быть уверены, что их дети получат хорошее образование, которое позволит им реализовать свои мечты в жизни.

Наша искренняя благодарность за ежедневный напряженный труд преподавателям, которые не только дают знания, но и учат молодежь применять их на практике.

От всей души желаем, чтобы новый учебный год принес всем нам: педагогам, сотрудникам, администрации и студентам университета радость от проделанной работы и успехов в достижении поставленных целей.

С новым учебным годом! Счастья, здоровья и хорошего настроения !

Рады сообщить Вам, что Праздник «Посвящение в студенты» всех первокурсников Санкт-Петербургского государственного университета состоится 31 августа.

Сбор первокурсников колледжа и волонтеров на выходе из метро «Василеостровская» в 9 часов 30 минут. Вас встретят студенческий актив КФКиСЭТ СПбГУ и заведующая отделением Старченкова Татьяна Филипповна.

Праздник включает  – утреннюю и вечернюю части, обе пройдут на открытом воздухе. Утренняя часть начнется в 11-00 по адресу: Кадетская линия, 1. Вход с Университетской набережной, 13.

В программе праздника – приветствие ректора, поздравления и напутствия знаменитых выпускников Университета, выступление хора СПбГУ и, конечно, вы принесете «Клятву универсанта», для посвященния в студенты СПбГУ!

В завершение утренней части Вы сможете потанцевать под веселую живую музыку – на открытой сцене выступит джаз-группа.

Вечерняя часть состоится в 21-00 на Стрелке Васильевского острова, на спуске к воде. Вы сможете в этот знаменательный день посвящения в студенты загадать свои заветные желания, запустив в Неву свои бумажные «кораблики надежды».

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, для студентов Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии Санкт-Петербургского государственного университета состоится 01 сентября в 10.00 по адресу наб. Обводного канала, дом 7 .

Печать