Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
  • Главная
  • КФКиСЭТ СПбГУ – «Черные медведи» : 4-2!

КФКиСЭТ СПбГУ – «Черные медведи» : 4-2!

23 ноября в Гранд Каньон состоялся долгожданный первый матч Студенческой Хоккейной Лиги Санкт-Петербурга «Дивизион 1». На лед вышли команда «Черные медведи» (Политех) и команда Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ. Итог встречи: 4-2 в пользу нашей команды.

23 ноября в Гранд Каньон состоялся долгожданный первый матч Студенческой Хоккейной Лиги Санкт-Петербурга «Дивизион 1».  На лед вышли команда «Черные медведи» (Политех) и  команда Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ. Итог встречи: 4-2 в пользу нашей команды.

После завершения мачта, соперники сетовали на недостаток удачи, не помогло им даже то, что играли они на своей, домашней арене. Что же, возможно, везение в спорте и важно, но умение, слаженная игра и воля к победе привели нашу команду на первую строчку турнирной таблицы в  прошлом сезоне и в этом году ребята снова побеждают.  

«Черные медведи» отличились агрессивной игрой, особенно это стало ощутимо ближе к финалу,  такое «неспортивное» поведение в итоге стоило им штрафного броска. Несмотря на мастерство вратаря соперников,  команда КФКиСЭТ СПбГУ смогла использовать штрафной и шайба в четвертый  раз за игру оказалась в воротах «Черных медведей».

По итогам матча на счету у Дениса Федотова и Александра Айрапетова по одной забитой шайбе, у Максима Тышкевича – две.

Соревнования Студенческой Хоккейной Лиги только начались. В этом году нашу команду ждут еще два не менее интригующих  матча: 01 декабря в 21.30 на Ледовой арене «Форвард» с командой ЛТА, 16 декабря в 21.45 в Ледовом комплексе «Олимпийские надежды» с командой Лесгафта.

Ждем болельщиков  на трибунах: КФКиСЭТ СПбГУ обещает новые победы!

Печать