КФКиСЭТ СПбГУ против ЛТА

01 декабря на Ледовой арене «Форвард» состоялся второй матч в рамках Студенческой Хоккейной Лиги Санкт-Петербурга «Дивизион 1». В этот раз команда Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ встретилась с командой ЛТА.

01 декабря на Ледовой арене «Форвард» состоялся второй матч в рамках Студенческой Хоккейной Лиги Санкт-Петербурга «Дивизион 1». В этот раз команда Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ встретилась с командой ЛТА. К сожалению, повторить успех первой игры нашей команде не удалось. Итог матча: 6-2 в пользу ЛТА.

По результатам матча между командами КФКиСЭТ СПбГУ и «Черные медведи», который состоялся 23 ноября, Главным судьей соревнований Соловьевым  В.И были приняты дисциплинарные решения в отношении игроков обеих команд. Игрок КФКиСЭТ СПбГУ Капустин Е. и игрок  команды «Черные Медведи»  Мясоедов В.  - дополнительная дисквалификация 1 матч или штраф 2000 рублей.

В следующий раз команда Колледжа выйдет на лед  16 декабря  в Ледовом комплексе «Олимпийские надежды», где нашим ребятам предстоит встреча с командой Лесгафта.

Печать