Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии

КФКиСЭТ СПбГУ - Лесгафта: 4-1!

16 декабря в Ледовом комплексе «Олимпийские надежды» состоялся последний для нашей команды в этом году матч Студенческой Хоккейной Лиги Санкт-Петербурга «Дивизион 1». Команда Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ встретилась с командой Университета Лесгафта.

16 декабря в Ледовом комплексе «Олимпийские надежды» состоялся последний для нашей команды в этом году матч Студенческой Хоккейной Лиги Санкт-Петербурга «Дивизион 1». Команда Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ встретилась с командой Университета Лесгафта. Итог встречи: 4-1 в пользу нашей команды!

Команда КФКиСЭТ СПбГУ блестяще провела игру. Счет в матче открыла команда Лесгафта и этот гол стал единственным реализованным броском по воротам со стороны противника. Наши хоккеисты показали великолепные результаты: на счету у Александра Айрапетова две забитых шайбы, у Степана Тимофеева и Максима Тышкевича – по одной.

Напомним, что в соревнованиях Студенческой Хоккейной Лиги Санкт-Петербурга прошлого сезона команда Лесгафта стала единственной, встреча с которой окончилась для нас проигрышем. В этот раз наши спортсмены смогли взять вверх, причем сделали это уверенно и технично.

Теперь в запасе нашей команды 2 победы: 23 ноября  мы выиграли у команды «Черные медведи» со счетом 4-2.

Соревнования Студенческой Хоккейной Лиги для команды КФКиСЭТ СПбГУ продолжатся после новогодних каникул, будем ждать новых побед!

Печать