Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии

Осенний День карьеры СПбГУ — 2019

19 октября 2019 года Санкт-Петербургский университет приглашает всех желающих принять участие в осеннем «Дне карьеры — 2019».

Обучающиеся и выпускники смогут пообщаться с представителями компаний, найти для себя стажировки, вакансии и практики, послушать выступления на стендовой сессии.

В стендовой сессии будут принимать участие следующие компании: Biocad, Deloitte, EY, JTI, Kelly services, KPMG, PWC, Raiffeisen Bank, Uniqlo, Quantport, Veeam Software, Банк Открытие, ИЦ Буревесник (Алроса), Газпром нефть, Герофарм, Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Лента, Петербургская сбытовая компания, Пивоваренная компания «Балтика», Русал, Санкт-Петербургские Ведомости, Управление Федеральной налоговой службы по СПб и другие.

Подробнее о программе

Время начала: 10:00

Адреса: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал, галерея, ауд. 3041, 2013, З011; Биржевая пл., д. 6, Белый зал, зал Атриум