Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
  • Главная
  • Оказание помощи в проведении соревнований

Оказание помощи в проведении соревнований

Группа волонтеров примет участие в проведений соревнований по плаванию, организуемых Специальным Олимпийским Комитетом Санкт-Петербурга.

Группа волонтеров примет участие в проведений соревнований по плаванию, организуемых Специальным Олимпийским Комитетом Санкт-Петербурга.

Руководитель отряда волонтеров преподаватель Корочкина Татьяна Николаевна. В группу вошли студенты группы 331 Бачурина Екатерина, Мордвинова Анастасия, Харашкевич Валерия, Иванов Александр, Потапов Егор; группы 332 Воронченкова Екатерина, Гаращенко Анастасия, Марухина Анна, Сенгина Татьяна, Рашин Роман, Землянников Андрей, Богданов Виктор; группа 336 Кислова Ирина, Маркова Валерия, Семенюк Оксана, Скляров Богдан, Сошнев Ярослав; группы 234 Алексеев Павел, Михеев Артем.

Задачи волонтеров: оказание помощи в проведении соревнований по плаванию, питание участников, встреча и проводы команд, их сопровождение на соревнованиях. Главный арбитр соревнований - Александр Миронов.

В четверг 11 ноября будут выявлены победители не только соревнований по плаванию, но и по всей III Спартакиаде команд районов Санкт-Петербурга среди слабослышащих, слабовидящих, с проблемами опорно-двигательного аппарата и спецолимпийцев, которая началась в феврале 2010 г.. 

На снимке: Студенты колледжа волонтеры обслуживают соревнования по плаванию в составе судейской бригады в Центре плавания.

Печать