Конференция ФСО профсоюзов «Россия»

22 декабря состоялась отчётно-выборная конференция Физкультурно-спортивного общества профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия».

22 декабря состоялась отчётно-выборная конференция Физкультурно-спортивного общества профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия».

В её работе приняли участие делегаты от коллективов промышленных предприятий, организаций, высших и средних специальных учебных заведений, спортивных сооружении, детско-юношеских спортивных школ, журналисты.

Крупнейшее на Севере-Западе страны ФСО, действующее с 1987 года, отчиталось за свою деятельность во втором пятилетии 21-го века. С обстоятельным докладом выступил председатель спортобщества Леонид Петрович Шиянов, особо заостривший внимание собравшихся на положительных и негативных явлениях, влияющих на развитие массовой физической культуры и спорта, подготовку спортивного резерва, содержание материальной базы и на многое-многое другое, что должно способствовать здоровому образу жизни и активному отдыху..

В прениях по докладу выступили представители коллективов физкультуры и спортивных клубов.

Состоялись выборы руководящих органов спортобщества. Председателем ФСО профсоюзов «Россия» вновь избран Леонид Петрович Шиянов.

Поздравляем Леонида Петровича с переизбранием и желаем успехов в работе.

На снимках: Студенты колледжа в День Победы на Дворцовой площади. В центре слева Вячеслав Владимирович Чазов- председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, в центре справа Леонид Петрович Шиянов – председатель ФСО профсоюзов «Россия».

Леонид Петрович Шиянов с супругой на Дворцовой площади.

Печать