Заседание Совета директоров средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Директором колледжа Татьяной Михайловной Жидких были высказаны предложения по внесению в тест закона статьи, касающейся создания и работы спортивных клубов на базе образовательных учреждений.

22 декабря 2010 года состоялось заседание Совета директоров средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На заседании обсуждался проект Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» в редакции от 01 декабря 2010 года. Директорами учебных заведений были высказаны предложения и замечания по проекту закона. Вел заседание Виктор Павлович Смирнов – председатель Совета директоров средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На заседании выступил председатель Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга Андрей Станиславович Максимов.

Директором колледжа Татьяной Михайловной Жидких были высказаны предложения по внесению в тест закона статьи, касающейся создания и работы спортивных клубов на базе образовательных учреждений.

Обсуждение закона продлится до 01 февраля 2011 года. Предлагаем всем сотрудникам колледжа и студентам ознакомиться с текстом проекта закона и при необходимости передать свои предложения рабочей группе, созданной в колледже и в настоящее время изучающей текст закона с целью внесения предложений по его совершенствованию. Секретарь рабочей группы Людмила Джумановна Румянцева.

Форма для внесения замечаний и предложений прилагается. Все замечания и предложения будут отредактированы юристом колледжа, рассмотрены на заседании рабочей группы и переданы для размещения на сайте Министерства образования и науки России, на котором проводится всенародное обсуждение проекта закона.

Министерство образования и науки Российской Федерации

ГОУ СПО «Санкт-Петербургский государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии»

                                                                                                                                        В рабочую группу по рассмотрению

замечаний и предложений по проекту

«Закона об образовании в РФ»

                                                                                                                                 от Иванова Ивана Петровича

                                                                                                                         преподавателя истории

Прошу рассмотреть следующие замечания и предложения по проекту «Закона об образовании в РФ».

Считаю их существенными, так как (краткое обоснование)

Глава проекта законаСтатья проекта законаТекст статьиЗамечания и предложения
    

22.12.2010 подпись И.П. Иванов

Печать