Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ Cанкт-Петербургский государственный университет
Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии

Открытый турнир по волейболу

17.01.2011 г. на торжественной линейке были вручены кубки и медали –победителям 1-этапа ежегодного Открытого турнира по волейболу, посвященного Международному Дню учителя и Дню основания учебного заведения.

Открытый турнир по волейболу17.01.2011 г. на торжественной линейке были вручены кубки и медали –победителям 1-этапа ежегодного Открытого турнира по волейболу, посвященного Международному Дню учителя и Дню основания учебного заведения.

По инициативе выпускников учебного заведения турнир впервые был организован в честь 65-летия учебного заведения и с тех пор проходит регулярно в несколько этапов. Впервые в этом году в турнире участвовала команда преподавателей и сотрудников колледжа, которая соревновалась с командами студентов.

Победителями 1-го этапа стали команды девушек и юношей 4 курса, которые были награждены кубками, а игроки – золотыми медалями. Лучшим игроком турнира среди первокурсников юношей был признан Никитин Станислав (группа 1135), среди девушек Швайко Аделина.

Заместитель председателя Совета выпускников колледжа, главный судья турнира, бронзовый призер Всемирных игр ветеранов в Канаде (2005 г.), Чемпион Европы среди ветеранов (2006 г.), Обладатель Кубка России среди ветеранов (2005,2006, 2009,2010 г.г.), выпускник ЛТФКиС 1972 года Петр Александрович Потоцкий вручил победителям совместно с директором колледжа Татьяной Михайловной Жидких кубки и награды, учрежденные Советом выпускников и тепло поздравил победителей от имени Совета. Второй этап соревнований пройдет 9 и 16 ноября 2011 г.

Фото Федора Ивановича Кислякова.

Открытый турнир по волейболу

Открытый турнир по волейболу

Печать